Мамы города присоединились к челленжу безопасности
Неравнодушные к безопасности детей родители вместе со своими детьми присоединились к Всероссийской акции, призванной привлечь внимание к безопасности детей.
Накануне в Шарыпово сотрудники Госавтоинспекции, педагоги и мамы школы №8 на собственном примере продемонстрировали правила безопасной перевозки юных пассажиров в салоне автомобиля. После чего автомамы записали видеобращение в котором со словами «Мы за безопасность детей в автомобиле!» передали эстафету мамам города Ужура, которые уже готовы принять участие во Всероссийской акции «Мамы рулят».
Участники мероприятия уверены, чтобы не подвергать свою жизнь и жизнь ребенка опасности необходимо строго соблюдать Правила дорожного движения. Ведь, забывая о них, можно угодить в серьезные неприятности. Завершилась акция памятной фотоссесией с тематическими хештегами, а снимки мамы с удовольствием опубликовали в соцсетях.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.