Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 10.09.2014 г.

Нет равных по дзюдо!

Источник: Межмуниципальный отдел МВД России «Шарыповский»

Сборная команда Шарыповской полиции завоевала кубок в лично – командном чемпионате ГУ МВД России по Красноярскому краю по дзюдо.

Соревнования проходили в спортивном комплексе краевого центра с 3 по 4 сентября. В спортивных состязаниях приняли участие 30 команд, общим количеством около 100 человек. Команда МО МВД России «Шарыповский» состояла из 4 сотрудников полиции. В личном первенстве первое и второе место в весовой категории до 60кг. досталось участковому уполномоченному Еркину Ямашеву и инспектору ДПС Николаю Торлопову. Третьи места в весовых категориях до 66кг. и свыше 100кг. завоевали также шарыповские полицейские Игорь Марков и Максим Березин. Полицейские награждены почетными грамотами и ценными подарками. По результатам командного зачета шарыповская команда стражей порядка стала обладателем золота и Кубка победителя чемпионата. Победы борцов шарыповской полиции на престижных турнирах стали уже традицией.