Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Соболёк» провожает лето

Автор: Виктор Сенькин
главный судья соревнований

7 октября, в тёплый и солнечный день на лыжной базе «Соболёк в п. Горячегорск прошло открытое первенство спортивного клуба «Соболек» по лёгкоатлетическому кроссу.

Этими соревнованиями закончилась летняя подготовка наших лыжников. Кроме хозяев в этих соревнованиях приняли участие дубининские спортсмены .Своих воспитанников привезли тренеры Алтыбасова М.Ю.и Серков А.Н. Чемпионами и призёрами в своих группах стали: Швецов Василий из Горячегорска стал победителем, второе место занял Родионов Илья из Дубинина , третье место у Якубова Виталия из Горячегорска.

У девушек в этой группе победа досталась Пантыгиной Анастасии из Дубинина, второе место завоевала Журавкова Полина из Горячегорска, третье у Вотчель Светланы из Дубинина. В группе 2006-2009 г. победил Буровой Алексей, второе место занял Сюсин Антон, третье Холов Артём — все ребята из Горячегорска. У девочек в этой группе победила Журавкова Дарья. В группе 2010 года рождения и моложе выи грал Холов Талиб, второе место у Носенко Даниила (оба из Горячегорска). Третье место разделили Никитин Тимофей и Серков Ярослав из Дубинина. У девочек в этой группе победила Буровая Алина из Горячегорска После соревнований состоялось награждение и чаепитие. Спортсмены получили заряд энергии и хорошего настроения.