Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Шарыпово
11 мая, вт
17°
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Шарыпово
11 мая, вт
17°

Новый 2021 год - новые победы!

10 февраля 2021
2

Со 2 по 8 февраля 2021 г. в Красноярске воспитанники МБУ «СШОР» г. Шарыпово приняли участие в традиционном, уже 19-ом по счёту, Всероссийском турнире «Кубок Сибири». Также дополнительно, в рамках всероссийского турнира «Кубок Сибири», был проведён фестиваль по кикбоксингу «Надежды Сибири», для юных кикбоксёров 10-12 лет.

В Красноярск прибыли более 500 спортсменов из разных уголков нашей страны: р. Тыва и Хакасия, Алтая, Алтайского края, Иркутской, Кемеровской, Томской, Омской, Свердловской и Новосибирской областей.

Сборную команду Красноярского края представляли более 120 спортсменов из разных территорий края, в том числе и команда нашей спортивной школы под руководством тренеров Кучкарова Марата Галиевича и Кучкарова Артура Маратовича.

Уровень Всероссийского турнира «Кубок Сибири» достаточно высок, поэтому даже участие в нём – уже большое спортивное достижение.

Но наши спортсмены показали достойный результат. Из 18-ти спортсменов МБУ «СШОР» г. Шарыпово, которые приняли участие в этих соревнованиях, 13 стали победителями и призёрами и получили заслуженные награды: кубки, медали, памятные подарки.

Победителями и призёрами Всероссийского турнира «Кубок Сибири» стали:

1 место: Козлитина Алёна, Есина Анастасия,

2 место: Сизикова Елена, Фаталиев Исмаил

3 место: Филатов Павел, Смирнов Владислав, Курбатов Артём, Горецкий Александр, Резанова Мирра.

Победителями и призёрами фестиваля «Надежды Сибири» стали:

1 место: Шохина Мария, Джура Вадим,

2 место: Иманов Юсиф, Земляный Захар.

Желаем нашим ребятам дальнейших спортивных достижений!

Редакция